среда, 23 июля 2014 г.

Возвращение блудного попугая!!!

Всем моим читателям привет!!!
Наконец-то я добралась до любимого блога, повалили заказы, даже некогда выкладывать работы, а еще же лето ведь и отдохнуть хочется! Буду показывать все постепенно, но сначала покажу последнюю работу,т.к. она делалась по некоторым заданиям.

Но сначала хочу похвастаться. Недавно получила свою выигранную у Гузели конфетку вот какие нямочки мне пришли. гузель спасибо тебе большущее, особенно понравились цветочки, таких у меня еще не было, к статит один из них успел поучаствовать в оформлении обложки для альбома.




Это альбом для женщины средних лет, решила я его сделать в шебби-стиле, вообщем как в основном все мои работы. Размер 20х25 (в последнее время все мои альбомы такого размера почему-то) на 4 разворота с обязательной морской страничкой (пожелание заказчицы). Вмещает 22 фотографии. Кстати получила недавно посылочку от Просвета с молдами, так вот я в полном восторге. Теперь я обожаю молды и готова их везде использовать, и начала я с этого альбома.

Итак начнем, фото будет много....

Обложка
Если честно я ее слифтила, но не помню у кого в блоге такую конструкцию видела, просто зарисовала идею на листочек и все.
Если автор объявится напишите я вставлю ваш оригинал в пост.

Поподробнее...





1 разворот
идею 2-ой страницы позаимствовала у Аси Мищенко.







2 разворот


   3-ая страничка раскрывается



3-ий разворот
Морская страничка раскрывается под анкером аж на 7 фото, идея 6 страницы так же позаимстована у Аси - Ася спасибо тебе большое - ты генератор идей.







Последний 4-ый разворот


Чипик так же от Просвета, тоже очень им довольна такой ажурный, и тонкий, и белый - даже не надо красить акрилом  (не подумайте, что это реклама, просто правда очень довольна).
А молд рамочка вообще мой самый любимый.
И вообще эта самая моя любимая стрничка во всем альбоме.

Эта страничка опять же позаимствована у Аси.





Ну и обложка с обратной стороны.




Теперь по заданиям:

1) С обложкой, да и в принципе со всем альбомом хочу поучаствоватьв задании Цветы от Сhallenge-km-shop до 25,07. У меня цветы тканевые, бумажные, рисунок на бумаге

2)  По заданию На крыльях скрапа от Sсrapmaster  до 07,08 нужно изображение крыльев: у меня есть крылья у бабочек на 2 и 3 страницах, а так же на последнем развороте есть молд ангелочка с крыльями

3) Участвую в Скрап-коктейле от Этого безумного скрапового мира до 24,09.
Выбрала вертикаль цветы-жемчуг-надпись, это отражено на этой странице - цветы тканевый, полужемчуг на бирюзовой бумажке, надпись на вырубке.

4) В группе HandMade ВКконтакте идет конкурс Мой самый лучший альбом. Так вот я считаю на данном этапе этот мой самый лучший альбом.

5)В группе Рукоделие ВКонтакте идет задание №10 Я люблю шить. ДО 29 июля. Во всем альбоме - и на обложке, и на каждой странице - использована машинная строчка, я ее просто обожаю, мне кажется без нее работа кажется как бы незаконченной. Ну и обожка у меня из ткани.




Ну вот и все до скорых встреч. И незабывайте про МОЮ КОНФЕТКУ. Всем пока!!!



5 комментариев:

  1. Шикарный альбом! Спасибо, что творите с Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый альбом!!!! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!! Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить