четверг, 20 февраля 2014 г.

Мужской блокнот

Всем привет! Очень-очень давно не делала блокнотов, что-то руки не доходили, хотя и лежал уже готовый блок и обложка была уже сделана, только украсить и все соединить, но мне почему-то было лень... НО увидев задание "Блокноты и альтер-буки" в скрап-клубе Екатеринбурга сразу захотелось доделать свой блокнотик, вот что у меня получилось в предверии 23 февраля...
Использовала кожзам, вырубку шестеренки и кинолента, высечку от Kaiser Kraft, уголки, подвеску часы и резинку, чтобы блокнот закрывался.

А еще в блоге Meaning Scrap есть замечательный проект "Вторая жизнь". Суть проекта - показать любую работу, сделанную не ранее 1 ноября 2013 года. Эта работа не стала победителем и не вошла в ТОП каких-либо заданий. Только одно условие от одного участника одна любая скрап-работа (альтер не принимается). Я долго решала какую работы выставить и решила, что выложу сочную новогоднюю открытку в форме Варежки.

Использовала бумагу (не помню уже производителя), подвеску ангел, шебби-ленты, дырокольность веточка, рафию ленты, декоративную иголку с бусинами, кружево, полубусину,стразы и сушеную апельсинку и все добротно помазала белым акрилом. А еще микробисер присутсвует и жидкий жемчуг.

1 комментарий: